Ihre Ansprechpartner bei der KSG

Geschäftsführer

Swen Fischer
s.fischer@ksg-hameln.de
05151/210255


Stabstelle / Sekretariat / Bauträgermaßnahmen

Christine Wolter
c.wolter@ksg-hameln.de
05151/210256


Leiter kaufmännischer Bereich

Lars Müller
l.mueller@ksg-hameln.de
05151/210257


Mietenbuchhaltung / Mahnwesen

Denise Ullmann
d.ullmann@ksg-hameln.de
05151/210258


Vermietung / Nebenkostenabrechnung / Mieterbetreuung

Stefanie Pawlick
s.pawlick@ksg-hameln.de
05151/210251


Stella Althaus
s.althaus@ksg-hameln.de
05151/210252


Leiter technischer Bereich

Rainer Fehl
r.fehl@ksg-hameln.de
05151/210253


Joachim Stein
j.stein@ksg-hameln.de
05151/210273


Handwerker

Stefan Brockmann


Lutz Frenschock


Harald Narten


Uwe Hayn

KSG Kreissiedlungsgesellschaft mbH des Landkreises Hameln-Pyrmont  |  Wilhelmstraße 4  |  31785 Hameln  |  0 51 51 / 210 25 - 0  |  info@ksg-hameln.de