Ihre Ansprechpartner bei der KSG

Geschäftsführer

Joachim Kruppki
j.kruppki@ksg-hameln.de
05151/210255


Stabstelle / Sekretariat / Bauträgermaßnahmen

Christine Wolter
c.wolter@ksg-hameln.de
05151/210256


Leiter kaufmännischer Bereich

Lars Müller
l.mueller@ksg-hameln.de
05151/210257


Mietenbuchhaltung / Mahnwesen

Denise Ullmann z. Zt. im Mutterschutz
d.ullmann@ksg-hameln.de
05151/210258
Vertretung Sandy Reinert (für den Zeitraum Tel.: 05151/21028)


Vermietung / Nebenkostenabrechnung / Mieterbetreuung

Stefanie Pawlick
s.pawlick@ksg-hameln.de
05151/210274


Sandy Reinert
s.reinert@ksg-hameln.de
05151/210251



Aylin Kilic
05151/210250
a.kilic@ksg-hameln.de



[b]Stella Althaus

s.althaus@ksg-hameln.de
05151/210252


Leiter technischer Bereich

Hans Goldkamp
h.goldkamp@ksg-hameln.de
05151/210253


Modernisierung / Instandhaltung / Projekte

Rainer Fehl
r.fehl@ksg-hameln.de
05151/210254


Joachim Stein
j.stein@ksg-hameln.de
05151/210273


KSG Kreissiedlungsgesellschaft mbH des Landkreises Hameln-Pyrmont  |  Wilhelmstraße 4  |  31785 Hameln  |  0 51 51 / 210 25 - 0  |  info@ksg-hameln.de