Ihre Ansprechpartner bei der KSG

Swen Fischer

Geschäftsführer

05151 210256
s.fischer@ksg-hameln.de

Christine Wolter

Stabstelle/ Sekretariat

05151 210256
c.wolter@ksg-hameln.de

Lars Müller

Leiter kaufmännischer Bereich

05151 210257
l.mueller@ksg-hameln.de

Denise Ullmann

Buchhaltung/ Mahn- und Klagewesen

05151 210258
d.ullmann@ksg-hameln.de

Stefanie Pawlick

Leitung Vermietmanagement

05151 210251
s.pawlick@ksg-hameln.de

Stella Althaus

Vermietung/ Nebenkostenabrechnung/ Mieterbetreuung

05151 210252
s.althaus@ksg-hameln.de

Jana Raupach

Vermietung

05151 210250
j.raupach@ksg-hameln.de

Rainer Fehl

Leiter technischer Bereich

05151 210253
r.fehl@ksg-hameln.de

Joachim Stein

Technische Abteilung

05151 210273
j.stein@ksg-hameln.de

Stefan Brockmann

Maler

Lutz Frenschock

Maler

Harald Narten

Maurer

Uwe Hayn

Heizungs- und Sanitärinstallateur, Facility Manager

Kontaktformular

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns an, schreiben Sie eine Mail, oder kontaktieren Sie uns ganz einfach und schnell über unser Kontaktformular.

Ihr KSG-Team
Wilhelmstraße 4
31785 Hameln

Unsere Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 8.30 Uhr bis 12.00 Uhr

Dienstag bis Donnerstag von 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Montag von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr

und nach Vereinbarung.

  •